Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Смартфон HTC Explorer – идеальное решение для первого телефона

01.11.2017

При выборе своего первого смартфона не рекомендуется покупать сразу флагман, такой как 'Samsung S2 Galaxy'. Правда, эти телефоны - сливки среди Android-смартфонов. Однако, вы должны сначала привыкнуть к телефону, прежде чем опробовать лучшие из лучших. Если вы входите в мир сенсорных экранов и приложений, рекомендуется в первую очередь опробовать мобильные телефоны начального уровня. Одним из таких телефонов является 'HTC Explorer'.

Чем особенный этот смартфон?
Этот бюджетный телефон от тайваньского производителя поставляется с довольно скудными техническими характеристиками. Телефоны компании '
HTC' высокого класса, такие как Sensation XE оснащены дисплеем 4,3 дюйма, камерой 8 мегапикселей и двухъядерный процессор частотой 1,5 ГГц в сочетании с 768 МБ оперативной памяти.

Технические характеристики 'HTC Explorer' даже близко не могут приблизиться к Sensation XE. У этого телефона спортивный сенсорный экран 3,2 дюйма, камера 3,15 мегапикселей и одноядерный процессор 600 МГц. Несмотря на его менее способные технические характеристики, он все еще имеет возможность вам понравиться.
Телефон поставляется с предварительно установленной операционной системой
Android версии 2.3 (Gingerbread). Это самая популярная версия мобильной операционной системы от Google. Она работает на большинстве смартфонов.
Благодаря смартфону '
HTC Explorer' с операционной системой 'Gingerbread' вы сможте насладиться универсальностью и гибкостью платформы. Это одна из причин, почему система настолько популярна. С множеством приложений, доступных на рынке Android, вы сможете настроить смартфон максимально под свои предпочтения, чего и жаждут все пользователи.
Так как это смартфон начального уровня, '
HTC Explorer' доступен всем. Благодаря его доступности вы сможете опробовать для себя данную платформу. Это гораздо лучше, чем покупать дорогой смартфон только чтобы узнать, что он не для вас. Вы просто в конечном итоге потратите много денег.
В отличие от других бюджетных телефонов, '
HTC Explorer' по-прежнему поставляется с оборудованием для работы. Он также поставляется с версией Android, которая позволит вам насладиться лучшими функциями, которые данная платформа может предложить. Вы можете использовать приложения. Вы также можете воспользоваться услугами Google, например Gmail и YouTube.
Если вы хотите приобрести свой первый
Android-смартфон, для начального уровня стоит попробовать 'HTC Explorer'. При этом его обязательно нужно оснастить красивым номером. Купить красивый номер Билайн вы можете в интернет-магазине «Боссномер», где вам будет представлен широкий ассортимент номеров по доступной цене.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх